На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На Ставрополье ищут загадочно пропавшего 28-летнего парня

В Ставропольском крае разыскивается 28-летний парень, который пропал при загадочных обстоятельствах два дня тому назад. Информация о его исчезновении появилась в сообществе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Уточняется, что в последний раз молодого человека видели 23 августа в городе Изобильный и с тех пор его местонахождение неизвестно.

По информации волонтеров, в день пропажи житель Ставрополья был одет в белую майку с надписью «Кара», ярко-синие шорты и на ногах синие кроссовки с белой подошвой. Помимо этого стоит отметить, что у мужчины худощавое телосложение, рост 196 сантиметров, темно-русые коротко стриженые волосы и серо-голубые глаза.

Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении молодого человека, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх