На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На форуме «Армия-2022» продемонстрировали захваченное в ходе спецоперации иностранное оружие

На полях форума «Армия-2022», проходящего в парке «Патриот» открылась выставка вооружений и военной техники, захваченной российской армией в ходе спецоперации на Украине, сообщает РИА Новости. Пока выставку могут посетить только делегации, но после 20 августа она откроется для всех.

В качестве экспонатов представлены БПЛА зарубежного производства, в том числе Bayraktar TB2, британские медицинские бронеавтомобили Saxon, переделанные для боевого использования, и австрийский Pinzgauer 712M. Также представлены американский армейский автомобиль «Хаммер» HMMWV M1151, южноафриканский Mamba Mk2 и немецкая машина разминирования MineWolf.

Каждый экспонат имеет описание с указанием населенного пункта. в котором он был захвачен. Также экспозиция рассказывает об идеологической работе, проводившейся все последние годы с украинской молодежью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх