На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Диетолог объяснил необходимость комплексного подхода в борьбе с раком

Немецкие врачи перечислили пять продуктов, которые повышают риск развития онкологических заболеваний. Медики отнесли к такой пище колбасу, красное мясо, алкоголь, молоко и сахар. Королева считает, что отказ от конкретных продуктов в некоторых случаях способен, наоборот, привести к раку.

"Кто-то может злоупотреблять алкоголем и доживет до 104 лет, поддерживая здоровый образ жизни в каких-то других смыслах. А кто-то повысит проблемы, исключив из своего рациона эти пять продуктов", — отметила диетолог.

Человек может вести здоровый образ жизни во всех смыслах и при этом любить красное мясо. Контролируя стрессовые факторы, он не получит никаких проблем. Чтобы не допустить развития рака, следует быть корректным в выборе питания, поддерживать стройность и своевременно проходить осмотр у врача.

Укрепить здоровье помогут сезонные продукты. Весной самая польза идет от зелени, передает слова диетолога Светланы Титовой "Вечерняя Москва". Очень полезными для организма считаются грецкие орехи, снижающие риск развития сердечных заболеваний, передает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх