На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Гречка ответила на критику Земфиры и обвинила ее поклонников в тупости

Российская певица Гречка прокомментировала критику Земфиры в свой адрес, сообщает «Life». В интервью изданию «Афиша. Daily» Гречка заявила, что ее задели слова Земфиры, которая ранее раскритиковала юную певицу, заявив, что она не умеет петь и у нее «ужасная внешность».

Сначала 18-летняя певица не стала отвечать на подобные высказывания Земфиры, но затем заявила, что артистка не осознает свою влиятельность. Кроме того, Гречка упрекнула Земфиру в том, что она несправедливо обратила внимание на ее внешность.

Затем певица заявила, что ее не задел нелестный отзыв Земфиры о ее творчестве, однако резко высказалась в адрес поклонников рок-музыканта, обвинив их в тупости.

«То, сколько людей её слушает, показывает, что многие взрослые люди в России — тупые. В том плане, что не воспринимают новое и не понимают, что времена быстро меняются», - заявила Гречка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх