На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Рязанской области столкнулись легковушка и грузовик: погибли два человека

В Клепиковском районе Рязанской области во второй половине дня пятницы, 21 сентября, произошла страшная авария, жертвой которой стали два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано около 17:30 на трассе «Егорьевск - Касимов» около села Селезнево. На данном участке проезжей части столкнулись легковой автомобиль Chevrolet Lacetti и грузовик MAN.

Согласно имеющейся информации, в результате инцидента водитель и пассажир легковушки от полученных травм скончались. При этом правоохранители рассказали, что к ликвидации последствий ДТП привлекались 1 пожарный автомобиль и 3 человека личного состава Государственной противопожарной службы.

В настоящее время на месте трагедии работают сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх