На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Он хочет реванша»: глава UFC раскрыл подробности телефонного разговора с Макгрегором

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал о телефонном разговоре с ирландским спортсменом Конором Макгрегором, который позвонил ему после поражения от Хабиба Нурмагомедова.

Уайт отметил, что Конор попросил у промоушена реванша с дагестанским бойцом. При этом глава UFC напомнил, что для начала Нурмагомедову предстоит столкнуться с Атлетической комиссией штата Невада, которая проводит расследование по факту драки после поединка.

Дана Уайт также оценил возможность поединка между Нурмагомедовым и Фергюсоном, который провел на UFC 229 очень зрелищный бой.

Напомним, что Хабиб победил Конора досрочно в четвертом раунде, применив удушающий прием. После боя россиянин вылез из октагона и напал с кулаками на спарринг-партнера Макгрегора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх