На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сенатор Долгов считает предателями критикующих спецоперацию в Донбассе деятелей культуры

В интервью РИА Новости Долгов назвал таких деятелей культуры предателями, которые несмотря на свои протесты, не спешат отказываться от государственного финансирования. С его слов, такую позицию исповедовали люди откровенно антигосударственных взглядов в период Первой мировой войны.

«Значительная масса этих людей, особенно узнаваемых, это люди, которые прекрасно живут, которые имеют достаточно высокие доходы, в том числе, и в первую очередь, от государства. И они занимают позицию антипатриотическую, позицию против своей страны», — считает сенатор.

Ранее заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов заявил, что Запад проводил длительную подготовку Киева к провокации против России. Политик считает, что слова Зеленского о ядерном оружии для Украины были прямой угрозой глобальной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх