На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Украинский политолог Запорожский закатил очередной скандал на ток-шоу «Время покажет»

Гости программы обсудили недавнее высказывание президента Украины Владимира Зеленского о Великой Отечественной войне. Ранее лидер Незалежной заявил о том, что Красная Армия якобы «неправильно» освобождала украинцев от захвата нацистскими войсками.

В ходе беседы с другими экспертами Сергей Запорожский попытался оправдать украинского президента. Аргументируя свою позицию, он несколько раз позволил себе выступить со спорными и непозволительными утверждениями в адрес Советского Союза. В результате ведущему ток-шоу Руслану Осташко пришлось прервать украинского политолога и попросить его покинуть студию.

Через несколько минут инициатор очередного скандала в эфире «Время покажет» заявил о том, что признает свою ошибку. Запорожский извинился за свое некорректное поведение и согласился с тем, что его слова были оскорбительны. После этого украинский эксперт присоединился к другим гостям шоу и смог продолжить участие в передаче.

Напомним, что Владимир Зеленский написал о «неправильном» освобождении Киева в своем Telegram-канале. По мнению украинского лидера, желание руководства Советского Союза освободить Киев к годовщине Октябрьской революции было «жесткой прихотью», которая якобы продемонстрировала равнодушие властей СССР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх