На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Президент России выразил соболезнования главе Индонезии в связи с жертвами от разрушительного цунами

Президент России Владимир Путин направил телеграмму соболезнования президенту Индонезии Джоко Видодо в связи с многочисленными человеческими жертвами и масштабными разрушениями, вызванными цунами, обрушившимися на остров Сулавеси. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«России разделяют скорбь дружественного индонезийского народа, и попросил передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем, кто пострадал от разгула стихии», - слова президента приводит ТАСС.

Землетрясение магнитудой 7,4 произошло в пятницу в городе Палу на остров Сулавеси в Индонезии, после чего возникло цунами, высота волн достигала 2 м. По последним данным, жертвами землетрясения и цунами стали 384 человека.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх