На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Штаб Ищенко уличи в нечестной игре на выборах в губернаторы Приморья

Игорь Хрущев, доверенное лицо кандидата в на пост губернатора Приморья Андрея Тарасенко, выступил с заявлением о прошедших выборах в регионе. По его словам, штаб Андрея Ищенко, кандидата от КПРФ, во время ведения политической борьбы использовал некорректные методы работы.

Помимо этого, Хрущев указал на факты огромного количества нарушений со стороны штаба Ищенко, пожелавшего таким образом повлиять на результаты выборов. Во время встречи с общественностью он также добавил, что после оглашения результатов выборов его кандидата пытаются опорочить, намеренно обливая грязью и оскорбляя его.

Игорь Хрущев отметил, что его штаб получил несколько десятков жалоб, содержащих в себе фото и видео доказательства фактов подкупа избирателей. Также были предоставлены свидетельства нарушения пунктов, прописанных в законодательстве. Речь также идет о размещении агитационных материалов в день тишины. Все соответствующие обращения с требованием разобраться в ситуации были направлены во все надлежащие инстанции.

Между тем, несмотря на большое количество нарушений со стороны штаба кандидата от КПРФ Андрея Ищенко, партия «Единая Россия» не намерена подавать протест против отмены итогов выборов на нескольких участках во Владивостоке. Речь идет о 13 избирательных участках в Советском районе города: результаты голосования на них были отменены в связи с подозрениями в фальсификациях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх