На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Улан-Удэ осужден мужчина, убивший своего зятя

В Улан-Удэ состоялось заседание суда, на котором рассматривалось уголовное дело, возбужденное в отношении 41-летнего местного жителя. По информации Следственного комитета, мужчина убил своего зятя во время бытового конфликта.

Из материалов следствия известно, что зимой обвиняемый пришел в гости к своей сестре. Во время застолья произошел конфликт между сестрой обвиняемого и ее мужем. Мужчина ударил свою жену по лицу, от чего женщина упала на пол. Обвиняемый, пытаясь защитить свою сестру, схватился за нож и нанес несколько ударов в бок мужчине. Пострадавший скончался от ранений в реанимации, через три дня после инцидента. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого, который сразу же признался в преступлении и оказывал помощь следствию.

Железнодорожный районный суд признал подозреваемого виновным и назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх