На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Крупный пожар произошел в хостеле в Комсомольске-на-Амуре

Крупное возгорание произошло в одном из зданий в Комсомольске-на-Амуре. По информации Главного управления МЧС по Хабаровскому краю, возгорание произошло на этаже, на котором располагался хостел.

По предварительным данным, вечером в пятницу, 26 октября, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступило сообщение о крупном пожаре в здании на проспекте Мира. Сотрудники пожарной бригады, прибывшие на место происшествия, установили, что возгорание произошло на третьем этаже, где располагался хостел.

Огонь возник в одном из жилых помещений гостиницы. Возгорание произошло на кровати одного из постояльцев. Пожар удалось потушить через несколько минут. До приезда спасателей МЧС здание было полностью эвакуировано. Всего гостиницу покинули 62 человека.

Устанавливается причина возникновения огня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх