На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Украинские беженцы рассказали, как травят русскоязычных людей в Закарпатье

Молодая пара из Павлограда Днепропетровской области бежала от обстрелов в Закарпатье и столкнулась с травлей со стороны местных жителей. Причиной стал русский язык, на котором говорят переселенцы.

Молодые люди из Павлограда давно мечатли побывать в Закарпатье и думали, что это прекрасное и тихое место для жизни. Однако на деле все оказалось совсем не так, передает «Украина.ру».

«Мы в первые же дни пошли снять в банкомате деньги и там, если выбрать в предложенных вариантах русский язык, выскакивала надпись: "Сиди, москалику, голодним", и деньги снять нельзя было. Ну, мы посмеялись, попробовали еще несколько банкоматов — везде так. Но это еще выглядело как шутка», — рассказала девушка.

Следующим стал инцидент в магазине, где на русскоязычную беженцу набросились продавщица и покупатели. Последней каплей стала драка, в которой молодой человек девушки пытался защититься от населения Закарпатья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх