На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Певцов поддержал инициативу о запрете выезда депутатов из РФ в ходе СВО

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Певцов высказал мнение о предложении запретить депутатам и госслужащим отдыхать за пределами страны и законодательно закрепить ответственность за аморальное поведение в ходе спецоперации.

«Считаю инициативу Евгения Пригожина нормальной, здоровой. Я бы проголосовал за такой законопроект», — подчеркнул Певцов в беседе с порталом «НьюИнформ».

Ранее бизнесмен Евгений Пригожин обратился к председателю комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по безопасности и противодействию коррупции Василию Пискареву с предложением о запрете чиновникам во время проведения спецоперации выезжать на отдых за пределы территории России и законодательном закреплении ответственности за аморальное поведение. Эта инициатива нашла большую поддержку среди граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх