На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кемерово на вокзале скончалась женщина

Серьезная трагедия произошла в здании автовокзала в Кемерово. По информации очевидцев, в здании скончалась пожилая женщина.

По предварительным данным, инцидент произошел в субботу, 29 сентября. Известно, что возле касс находились престарелая женщина, которой позже стало плохо. Очевидцы и прохожие пытались помочь пострадавшей, оказывая первую медицинскую помощь. На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Несмотря на старение людей, которые делали пенсионерке непрямой массаж сердца, врачи скорой помощи диагностировали ее смерть.

По неподтвержденным данным, погибшая являлась 71-летней жительницей города Березовского. Сотрудники полиции пытаются установить личность погибшей и связаться с ее родственниками. Также правоохранительные органы установят точную причину смерти пожилой женщины, а также обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх