На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп пошутил, что они с Ким Чен Ыном «влюбились друг в друга»

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во время своего выступления перед сторонниками в штате Западная Вирджиния в шутку заявил, что он и лидер КНДР Ким Чен Ын «влюбились друг в друга», сообщает «ТАСС».

Трамп рассказал, что между Вашингтоном и Пхеньяном были сложные политические отношения, но после того, как он вступил на должность президента страны и занял жесткую позицию, ситуация изменилась в лучшую сторону.

«Поначалу я был очень жестким, как и он, а потом мы начали дискуссии. Затем мы влюбились друг в друга. Правда: он писал мне прекрасные письма. Мы влюбились друг в друга», - сказал Трамп во время своего выступления.

Также глава Белого дома отметил, что после саммита «США – КНДР», на котором состоялась встреча Трампа и Ким Чен Ына, Пхеньян больше не проводит ядерные и ракетные испытания. Кроме того, он заметил, что Северная Корея начала закрывать свои военные полигоны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх