На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ушел из детдома и не вернулся: в Мурманске ищут 17-летнего подростка

В Мурманске ищут 17-летнего воспитанника детского дома, который две недели тому назад бесследно пропал. Информация о его исчезновении появилась в сообществе поискового отряда «Мурманспас».

Отмечается, что 27 ноября текущего года подросток ушел в неизвестном направлении из детдома «Ровесник», который расположен на улице Марата, и до сих пор не вернулся.

По информации волонтеров, в день пропажи юноша был одет в красную куртку до пояса с капюшоном, синие спортивные брюки и черно-серые ботинки. Помимо этого у него худощавое телосложение и светло-русые короткие волосы.

Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении несовершеннолетнего, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх