На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Ангела Меркель готова не выдвигаться на пост канцлера ФРГ

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что готова отказаться от выдвижения своей кандидатуры на пост главы правительства в ФРГ в рамках следующих выборов. Об этом сообщает Russia Today, ссылаясь на Focus Online.

Напомним, что Меркель не будет переизбираться на пост лидера партии Христианско-демократического союза Германии. Такие сведения распространил таблоид Bild, сославшийся на собственные источники. При этом официального подтверждения этой информации пока не нашлось.

Ранее сотрудник немецкого издания Bild Джулиан Репке опубликовал статью, критикующую политическую деятельность Ангелы Меркель. В частности, журналист указал на проявление дружеского отношения к президентам России и Турции. Репке озаботился вопросом, имеет ли право канцлер ФРГ столь дружелюбно относиться к «авторитарным» лидерам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх