На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В аварии с семью машинами в Липецке пострадал ребенок

Днем в четверг, 11 октября, в Липецке на Студеновской улице произошла массовая автомобильная авария.

Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на публикации в липецких группах о ДТП в социальных сетях, водитель отечественного автомобиля вылетел на встречную полосу, где столкнулся поочередно с «Тойотой», «Хёндэ» и двумя машинами «Рено».

Отмечается, что водитель другого аналогичного «ВАЗ-2107» резко дал по тормозам, чтобы избежать лобового столкновения  и «догнал» «Форд».

В одной из «семерок» пострадал восьмилетний ребенок. На месте работали врачи скорой помощи, которые осмотрели школьника и установили, что госпитализация не понадобится.

Движение по Студеновской улице в сторону Сокола в первой половине дня 11 октября было сильно затруднено. На месте ДТП работали сотрудники органов правопорядка, которым предстоит выяснить все обстоятельства и причины аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх