На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Руанда сообщила о заинтересованности в скорейшем заключении договора с РФ по поставкам ПРО

Руководство Руанды сообщило о намерении ускорить процесс подписания договора с РФ о поставках российских ПВО на территорию страны. В посольстве страны подчеркнули, что Руанда заинтересована в скорейшем заключении соглашения.

Впервые о возможности передачи восточноафриканской стране систем противовоздушной обороны общественности стало известно в начале лета текущего года. В июне страну посетил Сергей Лавров (глава МИД России), на пресс-конференции он отметил, что переговоры об этом ведутся между специалистами Руанды, РФ и Китая.

Посол Жанна д'Арк Муджавамария подчеркнула, что сейчас «мяч на стороне России» и Руанда ожидает решения российских партнеров. Она также выразила уверенность в подписании соглашения в скором времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх