На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Дело о госизмене Януковича перенесено на 22 октября

Сегодня Оболонский районный суд Киева перенес на 22 октября заседание по делу о государственной измене против экс-президента Украины Виктора Януковича.

С заявлением о том, что Янукович вызвал свою защиту для согласования позиций, адвокаты обратились к судье. Владислав Девятко внял их доводам.

Ранее планировалось, что в пятницу защита экс-президента должна была закончить выступление в судебных дебатах. А 23 октября суд хотел заслушать обращение Виктора Януковича с последним словом.

Украина обвиняет своего бывшего главу государства по трем статьям Уголовного кодекса Украины: «Государственная измена», «Пособничество в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ территории и государственной границы Украины» и «Пособничество в ведении агрессивной войны». Прокуратура требует приговорить экс-президента к 15 годам тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх