На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Кучма: Москва «спит и видит», чтобы разорвать Минские соглашения

Бывший президент Украины, а также представитель Незалежной в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кучма сделал весьма громкое заявление, сообщив, что Россия якобы «спит и видит», чтобы разорвать Минские соглашения, обвинив тем самым в этом официальный Киев.

Украинский политик, как и подавляющее большинство его соотечественников, считает, что в России в настоящее время «нет людей», с которыми можно было бы вести диалог и находить общее решение. А что касается его группы, то, разумеется, она вносит положительные моменты в различных вопросах: от социальных до экономических.

В беседе со СМИ он также слукавил, заявив, что Киев якобы никогда не откажется от Минских договоренностей, поскольку это не отвечает интересам Украины, поскольку на них базируются экономические санкции против России. Если соглашений не будет, то не будет и торговых санкций, считает экс-лидер Незалежной.

Если посмотреть на ситуацию открытыми глазами, то мы увидим, что Кучма недалеко отошел от киевской верхушки. На самом же деле разорвать Минские договоренности пытается не Россия, а Украина, постоянна нарушая режим тишины в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх