На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Иванове пять дней ищут пропавшую 17-летнюю девушку

В Иванове пропала 17-летняя местная жительница. Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на ГУ МВД России по Ивановской области, в минувшую субботу, 11 августа, она покинула дом и с тех пор о ее местоположении ничего не известно.

Известно, что рост подростка порядка 150 сантиметров, она обладает плотным телосложением, светлыми волосами ниже плеч и глазами серого цвета.

В момент исчезновения жительница Иванова предположительно была одета в серую футболку, серые шорты из трикотажа и белые открытее босоножки. При себе у пропавшей была женская сумка белой расцветки.

Ранее «Newinform» сообщал о том, что стала известна судьба 11-летнего мальчика, пропавшего в Тольятти. Школьника удалось найти живым добровольцам поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх