На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Если в следующий раз кого-то увидим, сами знаете результат»: Пригожин пообщался с плененными солдатами ВСУ

ЧВК «Вагнер» осуществила обмен украинских военнопленных на российских бойцов. Перед процедурой с солдатами ВСУ пообщался глава «оркестра» Евгений Пригожин.

Перед тем, как передать плененных военнослужащих Вооруженных сил Украины, создатель ЧВК «Вагнер» поинтересовался, не подвергались ли они издевательствам со стороны «музыкантов». На что солдаты ответили отрицательно.

«Если в следующий раз кого-то увидим или возьмем, сами знаете результат. Поэтому сидим дома, снаряды точим, автоматы в руки не берем. Давайте, удачи», — заявил он.

Также Пригожин поговорил с российскими бойцами, вернувшимися на родину. Он узнал, что никто из них не сдавался без боя. После чего создатель «оркестра» сообщил, что всем нуждающимся обязательно окажут медицинскую помощь.

«Пришлось много укропа настричь, чтобы вас поменять», — отметил он на видеозаписи, опубликованной пресс-службой компании «Конкорд».

Ранее Евгений Пригожин опроверг слухи о нахождении главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в плену у ЧВК «Вагнер». По его словам, на этот раз происходил обмен обычными бойцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх