На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Омске упавший от удара иномарки столб убил двух человек

На проезжей части в Омской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника, легковушки и двух пешеходов, в результате которого два человека получили несовместимые с жизнью травмы.

Сообщается, что авария произошла в областном центре днем в воскресенье, 16 сентября, где не перекрестке по неизвестным в настоящий момент причинам столкнулись Lada и Mitsubishi. В результате удара массивная иномарка оказалась на тротуаре и врезалась в столб, который упал на женщину и мужчину.

Вследствие удара от полученных травм на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи скончалась женщина-пешеход. Пострадавшего мужчину доставили в медицинское учреждение в экстренном порядке, однако спасти его не удалось.

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, а также причины произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх