На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Рядом с матерью: стало известно, где похоронили Иосифа Кобзона

Народного артиста Советского Союза, бывшего российского парламентария Иосифа Кобзона похоронили в воскресенье, 2 сентября, в иудейской части столичного Востряковского кладбища. Могила артиста находится рядом с местом, где похоронена его мать.

Отмечается, что всю траурную процессию сопровождала целая рота почетного караула. Кобзона погребли по иудейским традициям – сын покойного прочитал поминальную молитву Кадиш.

Церемония прощания с Иосифом Кобзоном состоялась в Концертном зале имени Чайковского. Чтобы проводить артиста в последний путь поклонники и небезразличные люди пришли к зданию за несколько часов до начала процессии. У гроба артиста были замечены такие артисты, как Алла Пугачева, ее дочь Кристина Орбакайте, Стас Михайлов, Дмитрий Маликов и другие. Участником церемонии также стал и российский глава Владимир Путин.

По просьбе сына Иосифа Кобзона Андрея артиста проводили продолжительными овациями и криками «Браво».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх