На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Хавбек «Спартака» Глушаков зимой перейдет в «Краснодар»

Хавбек московского «Спартака» Денис Глушаков в скором времени может стать футболистом «Краснодара». Об этом сообщает издание «Спорт день за днем».

По имеющейся информации, в грядущее зимнее трансферное окно можно ожидать перехода на правах аренды или полноценного трансфера Глушакова в клуб Сергея Галицкого.

Ранее стало известно, что Денис Глушаков в преддверии дерби со столичным ЦСКА тренируется с дублирующим составом «Спартака».

Напомним, что в начале текущей недели главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера отстранил капитана команды Дениса Глушакова и защитника Андрея Ещенко от тренировок с основным составом. Именно конфликт между футболистом и тренером может стать причиной возможного трансфера экс-хавбека сборной России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх