На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Южно-Сахалинске ищут 53-охотника, пропавшего при странных обстоятельствах

В Южно-Сахалинске начались поиски 53-летнего жителя Корсаковского районе, пропавшего при таинственных обстоятельствах чуть более недели назад.

Как сообщают местные СМИ, мужчина уехал на охоту на своем автомобиле ГАЗ-66 в районе озера Чибисанское 11 сентября и должен был вернуться в этот понедельник, 17 сентября, однако до сих пор он не появился дома. К тому же, мобильная связь с ним потеряна.

Известно, что на охоту он собирался поехать вместе со своим знакомым, но, как оказалось, за ним он не приезжал. Вместе с собой на охоту мужчина взял собаку породы дратхаар.

В день исчезновения на нем был одежда камуфляжного цвета. Если говорить о приметах, то он имеет плотное телосложение, средний рост, карие гласа и темно-русые волосы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх