На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Американские СМИ рассказали, какое оружие имеется у РФ страшнее ядерного

Американское издание Foreign Policy опубликовало статью, в которой назвало самое страшное и опасное оружие российской стороны. По мнению автора заметки, это вовсе не ядерное оружие, а обычные ракеты, оснащенные неядерными боеголовками.

В статье высказывается опасение по поводу намерения американской стороны покинуть Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, ведь тогда, по мнению автора материала, России даже не придется наращивать ядерный потенциал - достаточно будет лишь разместить высокоточные ракетные установки на земле. 

В статье отдельно подчеркивается, что данное обстоятельство значительно повысит боевую мощь Российской Федерации.

Стоит напомнить, что правительство Соединенных Штатов в минувшем 2018 году неоднократно выступало с заявлениями о том, что Россия якобы нарушает ДРСМД. Российская же сторона неоднократно указывала на полное соблюдение условий соглашения с ее стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх