На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Прилучный избил жену, заперев ее в доме

Согласно информации, поступившей в распоряжение редакции портала «Стархит» от анонимного источника в органах правопорядка, накануне праздников актрису Агату Муцениеце избил ее муж, популярный российский актер Павел Прилучный. В полицию обратилась пиар-менеджер артистки Мариам Халилова, которая сообщила, что телезвезда поднимает руку на жену, и попросила принять меры.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, девушка по телефону рассказала, что Агату избивает ее супруг Павел. По словам звонившей, Прилучный запер жену дома и не выпускает.

Сама Муцениеце отказалась от медицинской помощи и не стала фиксировать побои. Оба супруга хранят молчание. Самое интересное, что и сама Халилова, которая была звонившей, уже опровергла информацию о звонке в полицию и пообещала разобраться в инциденте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх