На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

ЛНР: силовики вновь нарушили договоренности «школьного» перемирия

Военнослужащие Вооружённых сил Украины несколько раз произвели обстрел территорий, входящих в состав самопровозглашенной Луганской народной республики. Соответствующая информация сообщатся в заявлении пресс-службы Народной милиции ЛНР.

По полученным данным, под обстрел попали территории близ трех населенных пунтков, а именно: Красный Яр, Калиновка, Сокольники. Огонь ввелся из различных типов вооружения — 82-миллиметровых минометов, гранатометов, а также стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов.

Напомним, стороны-участницы конфликта договорились о введении с 29 августа так называемого «школьного» перемирия, подразумевалось, что он оно было приурочено к учебному году. Таким образом, данные договоренности стали четвертой попыткой разрешить сложившуюся ситуацию мирным путем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх