На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мощнейший снегопад обрушился на Францию

Сильный снегопад во Франции застал врасплох по меньшей мере 1400 местных жителей, которые оказались заблокированными на дороге. Об этом свидетельствует сообщение агентства Анадолу.

В соответствии с опубликованными данными, уровень снега в некоторых регионах страны во вторник, 30 октября, достиг 40 сантиметров. При этом в администрации департамента Верхняя Луара подчеркивают, что снегопад заблокировал движение 800 автомобилей на магистрали RN88.

Также известно, что тысячи жителей, находившихся в этих транспортных средствах, сейчас размещены в ближайших спортивных залах в городах.

WOW.... Very deep #snow cover in Yssingeaux, Haute-Loire, France overnight 29th October.... Photo: Sandrine Roche #Severeweather #Snowfall #ExtremeWeather pic.twitter.com/TiCCMiF58G

— WEATHER/ METEO WORLD (@StormchaserUKEU)

При этом часть трассы A89 неподалеку от Луара закрыта для движения, на дороге остаются 400 человек.

Более того, сильная вьюга оставила без электроснабжения не менее 100 домов по всей Франции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх