На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При ДТП в Саратове пострадали два ребенка

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Саратова, сообщает «РИА Новости». По информации пресс-службы Главного управления ГИБДД по региону, на проезжей части столкнулись три легковых автомобиля.

По предварительным данным, инцидент произошел в четверг, 11 октября, возле поселка Иволгино. На участке дорожного покрытия улицы Усть-Курдюмская произошло столкновение автомобилей ВАЗ 2210, Chevrolet и Toyota. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Врачи оказывают пострадавшим необходимую помощь.

На месте происшествия работают экстренные службы. Сотрудники Государственной автомобильной инспекции выясняют все обстоятельства аварии и изучают месте происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх