На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Шнуров призвал «небогатых талантом» садиться на шпагат, как Волочкова

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное шпагатам балерины Анастасии Волочковой, которая широко известна публике своим пристрастием делать фотографии в этой позе. Как рассказал лидер музыкального коллектива, она пытается обратить на себя внимание с помощью развратных снимков.

В своем стихотворении Шнуров дал совет всем, кто хочет «лайков и подписчиков», повторять за Волочковой и делать снимки этого рода. Вдобавок к этому лидер «Ленинграда» опубликовал фотографию, на которой он попытался сесть на шпагат возле бассейна.

«Кто талантом небогат/ Ну, а чё такова?/Делайте везде шпагат/ Как Н. Волочкова/ Зашумит и вам прибой/ Бросьте мысли тяжки/ В ситуации любой/ Раздвигайте ляжки», — написал музыкант.

Напомним, что Волочкова заявила, что готова эмигрировать из России. Она призналась, что хочет остаться жить на Мальдивах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх