На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Соль-Илецке скончался мальчик, получивший удар молнии

В среду, 18 июля, в Соль-Илецке произошел трагический  несчастный случай. Как сообщают региональные информационные порталы со ссылкой на публикации очевидцев в социальных сетях, ребенок получил удар молнии во время купания в одном из озер.

Сообщается, что отдыхающие вместе с детьми поторопились скрыться в местном кафе, которое находилось неподалеку от озера, когда началась гроза. Однако молния ударила в тот момент, когда один ребенок не успел вылезти из водоема.

Отмечается, что спасатели призывали купающихся выйти из воды, однако в озере оказались порядка десяти человек, а дальше всех находился мальчик, в которого и попала молния.

Пострадавшего удалось вытащить из озера и передать врачам скорой помощи, однако ребенок скончался в реанимобиле по пути в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх