На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция ищет 11-летнего мальчика, без вести пропавшего в Иркутске

В Иркутске сотрудники правоохранительных органов начали поиски 11-летнего школьника, без вести пропавшего в минувший вторник, 17 июля.

О пропаже школьникам стражам порядка рассказала его мать. По ее словам, ее сын ушел из дома по улице Розы Люксембург в половину девятого утра, однако обратно так и не вернулся. С тех пор информации о его настоящем местонахождении нет. Ни родственники, ни друзья мальчика не знают, где он может находиться в данный момент.

В день исчезновения он был одет  черное трико, красно-черные сланцы и футболку серого цвета. Из отличительных примет можно назвать его карие глаза, среднее телосложение, короткие волосы и рост 130 сантиметров.

По факту таинственного исчезновения проводится проверка. Родственники и полицейские просят всех, кто имеет любую информацию о пропавшем мальчике, обращаться в отделение полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх