На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В страшной аварии в Челябинской области погиб водитель большегруза

В Челябинской области произошла авария, в результате которой погиб житель Иркутска. Известно, что ДТП было зафиксировано 30 августа на 1644 автотрассы Москва-Челябинск.

В аварии участвовали два большегруза и иномарка Porsche Cayenne. Уточняется, что водитель одной из фур не выбрал безопасную скорость и задел второй грузовик, а также легковое транспорте средство.

40-летний мужчина скончался на месте происшествия. Пассажирка Porsche и 48-летний водитель грузовика МАН из Татарстана доставлены в медицинское учреждение.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что при жестком ДТП в Курской области погиб мужчина, есть пострадавшие. Известно, что в результате аварии также пострадали четыре человека, в том числе и дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх