На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Во Владивостоке при пожаре в конном клубе пострадали четыре человека

Крупный пожар возник в одном из конных клубов во Владивостоке, сообщает «РИА Новости». По информации Главного управления МЧС Российской Федерации по Приморскому краю, огонь вспыхнул в отрытом ангаре на площади 400 квадратных метров.

По предварительным данным, в четверг, 4 октября, на пульт дежурного пожарно-спасательной станции поступило сообщение о возгорании на территории конного клуба. Сотрудники пожарной бригады установили очаг возгорание, который находился в ангаре с сеном. Пожарные устранили опасность распространения огня на другие строения и ликвидировали возгорание.

В результате чрезвычайного происшествия пострадали четыре человека, которые являются работницами конного клуба. Женщины самостоятельно пытались справиться с возгоранием, однако получили ожоги некоторых частей тела. Врачи, прибывшие на место происшествия, оказали пострадавшим помощь на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх