На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Нелегальный склад алкоголя ликвидирован в подмосковном Королеве

Представителями Росалкогольрегулирования совместно с сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области в ходе проверки помещений автобазы в Королеве на Ярославском проезде установлен факт оборота алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки. Обнаружено около 9 тыс. бутылок поддельной водки и коньяка, более 900 литров спиртосодержащей жидкости, а также три автомобиля, используемых для перевозки нелегальной алкогольный продукции. Об этом сообщает Агентство Москва со ссылкой на пресс-службу Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

В настоящее время готовая продукция, спиртосодержащая жидкость и транспортные средства арестованы. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх