На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Хабаровском крае женщина пострадала от рук насильника, но отрицала это

Странное чрезвычайное происшествие произошло на одной из улиц Хабаровска. На пульт дежурного отдела полиции поступило обращение женщины, которая стала свидетелем изнасилования. Очевидец сообщил правоохранительным органам, что видела мужчину, который применил насильственные действия сексуального характера к женщине, которая лежала в кустах в состоянии алкогольного опьянения.

На место происшествия прибыла оперативная бригада, которая обнаружила пьяную женщину, пострадавшую от рук насильника. 49-летняя местная жительница, придя в чувство, заявила, что никто ее не насиловал. Несмотря на уверения пьяной гражданки сотрудники полиции задержали предполагаемого насильника.

В отделение полиции пострадавшая призналась, что почти ничего не помнит о произошедшем. Но после осмотра врачей был подтвержден факт совершенного преступления. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело. Мужчина отказался от дачи показаний, сославшись на незнание русского языка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх