На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Шесть жителей Мурманска усадили пьяного водителя за руль иномарки

На днях сотрудники Госавтоинспекции Мурманской области провели эксперимент, в ходе которого решили проверить реакцию местных жителей на пьяного человека, пытающегося сесть за руль.

В соцэксперименте инспектор ГАИ изображал неадекватного пьяного водителя, который пытался открыть и сесть в личный автомобиль на открытой парковке. Он обращался к прохожим с просьбой о помощи.

За два часа удалось 47 человек, 11 из которых прошли миом, шесть – пытались отговорить мужчину, еще шесть помогли нетрезвому сесть за руль. Также было отмечено, что ни один из участников не сообщил в полицию о вероятном инциденте.

В завершении эксперимента с каждым участником была проведена профилактическая беседа и разъяснены вероятные трагические последствия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх