На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле произошло столкновение двух легковушек и бетономешалки

Крупная авария произошла на одной из улиц Барнаула. По информации очевидцев, на проезжей части столкнулись грузовой автомобиль и две легковушки.

По предварительным данным, инцидент произошел в субботу, 22 сентября, на проспекте Калинина. Водитель грузового автомобиля с бетономешалкой допустил столкновение с двумя легковыми автомобилями. От удара «Ладу Приору»  и «Солярис» отбросило в сторону. Грузовик продолжил движение, после чего протаранил опору светофора и вылетел в кювет, где чуть не врезался в здание завода.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Участники аварии отказались от помощи медицинских сотрудников, которые прибыли на место происшествия.

Несколько экипажей Государственной автомобильной инспекции прибыли к месте аварии для разбирательства. Сотрудники дорожной полиции выяснят причину произошедшего и установят виновника аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх