На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Астраханской области дотла выгорела автомобильная мастерская

Серьезное чрезвычайное происшествие произошло в Астраханской области. По информации пресс-службы Главного управления МЧС Российской Федерации по региону, в помещении автомобильной мастерской произошел крупный пожар.

По предварительным данным, в субботу, 27 октября, на пульт дежурного пожарно-спасательной станции поступило сообщение о возгорании в Советском районе Астрахани. Сотрудники противопожарной охраны установили, что огонь бушует в помещении автомобильной мастерской на улице Адмирала Нахимова. Огонь распространился на площади 21 квадратный метр.

В результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал. Спасатели смогли ликвидировать возгорание. Установлена и причина возникновения огня – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх