На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Полезные свойства имбиря

Как известно, имбирь является одним из самых полезных растений на земле. Ещё один несомненный его плюс, это то, что он может стать отличной альтернативой аспирину. По словам исследователей, имбирь будет наилучшим вариантом, так как не даст каких-либо побочных эффектов. 

Аспирин и имбирь имеют одинаковый эффект и работают схожим путём. Но долгое использование аспирина даст о себе знать, так как появятся побочные эффекты. Что касается имбиря, то тут все отлично, ведь он не даёт никаких последствий для организма.

Если захотите снизить риск появления сердечно-сосудистых заболеваний, лучше выпейте чашку имбирного чая, а аспирин уберите подальше. 

Учёные добавляют, что есть ещё несколько преимуществ у имбиря, а именно: эффективная борьба с тошнотой, снятие мышечных спазмов, устранение расстройства желудка и облегчение менструальных болей.

Исследования опубликованы в журналах NaturalHealth365.com и Healthline.com.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх