На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пушков рассказал, как США навязывают однополюсный мир

Соединенные Штаты продолжают стремиться к созданию однополюсного мира, угодному только им. Такое высказывание сделал председатель комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в микроблоге в социальной сети Twitter.

Сенатор отметил, что Штаты любыми способами называют человечеству мир, где Америка – это центр вселенной. В числе таких методов есть и вторжения, например, в Ирак или Ливию, разорение Сирии, многочисленные санкции против России, Ирана, Турции и Китая. Именно такой «дивный новый мир» Штаты хотят навязать всем.

Вторжения в Ирак и Ливию, разорение Сирии, санкции против России, Ирана, Китая, угрозы санкций против Индии, Турции и т.д. - это и есть «дивный новый мир», который всемерно пытаются навязать человечеству США. Однополюсный мир, выгодный лишь им и их сателлитам - и никому более.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Алексей Пушков также с иронией отреагировал на подписание пакта о стратегическом партнерстве между США и Польше, где лидер европейского государства ставил подпись, согнувшись и с тяжелой улыбкой, в то время как Трамп сидел и ни в чем себе не отказывал. «Сегодня однополюсный мир ощутила на себе и Польша - верный сателлит США», - отметил сенатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх