На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Google назвали лучшие приложения для Android-устройств в 2018 году

Американская компания Google назвала победителя ежегодного голосования Play Best of 2018 Awards, в котором были выбраны лучшие приложения, игры, фильмы и книги, предназначенных для мобильных устройств, работающих на операционной системе Android.

Так, приложением 2018 года стало «Едадил». При помощи него владельцы гаджетов могут найти самые выгодные предложения в различных продуктовых магазинах, это касается акций и скидок. Что же лучшей игры, то «золото» взял известный во всем мире шутер PUBG Mobile – «младший брат» компьютерной версии, по которому, к слову, уже проводятся международные турниры.

Из числа вышедших фильмов специалисты выделили картину «Человек-муравей и Оса» от Marvel. Лучшей книгой стала «Подсознание может все!» от автора Джона Кехо. Отмечается, что также была выделена работа Стивена Хокинга «Краткая история времени. От Большого Взрыва до черных дыр».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх