На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Хабаровске неизвестный напал на 12-летнюю школьницу

Страшный инцидент произошел на одной из улиц в Хабаровске, сообщает «ProKhab». На 12-летнюю девочку напал неизвестный мужчина.

По предварительным данным, злоумышленник совершил нападение на ребенка, который шел в сторону дома. Мужчина ударил девочку по голове, а затем утащил ее безлюдное место. После того, как ребенок пришел в себя, мужчина убежал в неизвестном направлении.

Пострадавшая рассказала о случившемся своей маме, которая обратилась за помощью к правоохранительным органам. Сотрудники полиции изучили место преступления, но не смогли обнаружить нападавшего по горячим следам.

С девочкой, которая пострадала от рук злоумышленника, проводится психологическая работа. Выясняется, пострадал ли ребенок от насильственных действий сексуального характера. Несмотря на то, что девочка не смогла точно описать внешность преступника, правоохранительные органы уже узнали приметы подозреваемого. Ведется поиск злоумышленника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх