На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Краснодарском крае при ДТП с четырьмя грузовиками погибли два человека

Крупная авария произошла на одно из автомобильных дорог Краснодарского края. По информации Главного управления МВД по региону, на проезжей части столкнулись четыре грузовых автомобиля.

По предварительным данным, инцидент произошел в четверг, 11 октября, на автомобильной дороге «Краснодар – Кропоткин». Водитель грузового автомобиля «Iveco» допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «КамАЗ». От удара грузовики отбросило на другие автомобили. Всего при ДТП пострадало четыре грузовых автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, которые скончались на месте происшествия от полученных травм. Кроме того, один человек получил телесные ранения и был госпитализирован в медицинское учреждение. Сотрудники дорожной полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх