На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель BMW насмерть сбил пешехода в Улан-Удэ

Смертельная авария произошла на одной из улиц столицы Республики Бурятия. По информации Государственной автомобильной инспекции, на проезжей части легковой автомобиль совершил наезд на пешехода.

По предварительным данным, инцидент произошел вечером в пятницу, 28 сентября, на улице Бабушкина. Возле остановки общественного транспорта «Геологическая» 23-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «BMW», совершил наезд на 36-летнюю женщину, которая вышла на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

От удара женщина получила серьезные травмы различной степени тяжести и скончалась на не месте происшествия. Врачи скорой помощи в ходе реанимационных мероприятий не смогли вернуть пострадавшую к жизни.

Сотрудники ГИБДД изучают место аварии. Проводится проверка, после которой будет принято то или иное процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх