На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Специалисты создали гибрид «Запорожца» и Porsche

Мастера кастомайзера Юрия Шифа в Белоруссии создали гибрид советского классического автомобиля ЗАЗ-968 «Запорожец» и немецкого спорткара Porsche Boxster S.

Источник видео: YouTube.com/КлаксонТВ

Реплика, совмещающая в себе две противоположности, содержит основу Porsche – это можно определить, заглянув в «начинку» автомобиля и на его габариты. От «Запорожца» ему достались воздухозаборники, боковые выштамповки и фары.

Двигатель машины объемом 3,2 литра состоит из шести цилиндров. Производительность рассчитана в 252 лошадиные силы. Также автомобиль оснащен механической шестиступенчатой коробкой передач. В короткие шесть секунд он способен набрать скорость в сто километров в час. Максимальная отметка, до которой может подняться стрелка скоростного датчика – 260 километров в час.

Несмотря на такие показатели, создатели отмечают, что данный гибрид создали исключительно ради интереса. В Сети пользователи уже наградили его прозвищами «Запорше» и «Поршерожец».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх